• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский Вал 10

Белые человечки Ильи Кабакова: игры со звуком и предметным миром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная Третьяковская галерея
1957 дней назад
16 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Крымский Вал 10

«В 1978 году в Воронежской картинной галерее при осмотре одной из трёх картин под общим названием «Три ночи» были обнаружены фигурки небольших белых человечков», — так пишет в своей пояснительной записке один из героев инсталляции Ильи Кабакова «Три ночи», научный секретарь Воронежской картинной галереи, свидетельствуя о реальности этого необъяснимого события. 16 декабря эти белые человечки совершат новый реальный поступок. Они пройдут как участники спектакля-перформанса в залах экспозиции «В будущее возьмут не всех», вступая в диалог со зрителем и указывая на новый предметный мир, продолжающий появляться в мифологическом мире Ильи Кабакова.

Белые человечки: студенты школы-студии МХАТ
Режиссер перформанса: Михаил Макеев
Чтение текстов Ильи Кабакова «Белые человечки», «В углу» и «Я вернусь 12 апреля»:

Куратор: Виталий Пацюков
Акустика: Юрий Яремчук (саксофон) 

Спектакль-перформанс в начнется в Гостиной Новой Третьяковки/Арзамас (зал №18 постоянной экспозиции "Искусство ХХ века") и продолжится на выставке Ильи и Эмилии Кабаковых "В будущее возьмут не всех" 

Вход на мероприятие осуществляется по комплексному билету в экспозицию "Искусство ХХ века" и выставку "В будущее возьмут не всех".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше