• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Крымский Вал, дом 10

Первая Антарктическая биеннале современного искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная Третьяковская галерея
2430 дней назад
3 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Крымский Вал, дом 10

3 августа в Третьяковской галерее выступит Александр Пономарев – художник, моряк, поэт, человек, придумавший и реализовавший грандиозный проект, долгие годы представлявшийся утопией в духе визионерских мечтаний мастеров русского авангарда — Первую Антарктическую биеннале.

17 марта 2017 года на борту  вышедшего из порта аргентинского города Ушуайя научно-исследовательского корабля  "Академик Сергей Вавилов" в поход к Южному полюсу отправились художники, литераторы, музыканты, философы и ученые из Германии, Аргентины, Китая, Испании Японии, России и ряда других стран.  Двенадцать дней длилась экспедиция, которая стала самым необычным в истории проектом, осуществленным в области современного искусства. Научно-исследовательское судно превратилось в творческую лабораторию, а создаваемые и экспонировавшиеся в ландшафтах Антарктиды произведения исчезали, не оставляя следов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше